Помогите вспомнить название игры

Vlad Sautenko Ученик (83), закрыт 4 года назад
64-битная (вроде) игра, название связано с эмблемами (не помню ),там есть 4 класса игра с элементами фентези и 3-в ряд, ходим по миру апаем эмблемы, персонажей, покупаем им скилы, изначально играем с воином и жрецом позже к нам присоединяется страж и маг, угарная жрица . Надеюсь на вас
Лучший ответ
Роман Дубровский Ученик (201) 5 лет назад
Эта игра называется рак мозга
Vlad SautenkoУченик (83) 5 лет назад
Я не спрашивал ваш диагноз
Остальные ответы
Лалайка Ученик (246) 5 лет назад
Mobile Legends
orssisПрофи (718) 5 лет назад
если это мобильная игра ну по слову "Mobile" как она может быть 64 бит?
Роман Вегель Знаток (270) 5 лет назад
медальоны из говяжий вырезки стоит замариновать в соли и перце и лимонном соке, или меде на свой вкус, дать настоятся и на раскаленную сковородку и по 3 минуты с каждой стороны, подавать следует с овощами опять же на свой вкус но не перебарщивайте