Идти не идти?

Мазда Ровер Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Женщина- врач, у которой был несколько не добавляет в соцсетях в друзья, но видит что я стучался, стоит ли в случае чего идти опять к ней на прием? она сама сказала если что придешь. Не удобно как то после этого.
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304850) 5 лет назад
Иди.
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Почему иди?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304850) Почему неудобно идти?
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (8339) 5 лет назад
Ей виртуал не катит, ей нужно личное общение. Букет роз, бутылку шампанского, шоколадку, и на приём! Эту встречу ты ещё доооолго будешь вспоминать.
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
Не иди, а беги!))
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Обоснуйте
Добрый день Просветленный (38045) Больше колорий сожгешь.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Работа и знакомства - это разные вещи
Мазда РоверУченик (37) 5 лет назад
Я понимаю, но вопрос наверное для вас очень очень сложный, поэтому вы отвечаете не на то.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Это для вас вопрос сложный. Иначе вы его не задавали бы
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Врач это врач и соц. сети это одно, жизнь другое, работа-третье. Иди, если нужно.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Нужно идти
Hirosima Niger SakiМыслитель (7580) 5 лет назад
Фото из темы: "ожидание и реальность"
VVP Мудрец (18267) всякое бывает ...
Миранда Мастер (1961) 5 лет назад
У неё разные причины могли быть, чтоб не добавлять, так что забейте на это и идите на приём
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Женщины это загадка (если не ошибаюсь это симпатия так ведь), она могла не добавить вас из-за своей профессиональной деятельности и только, непристало врачам так-вот с пациентами общаться, думаю, что это причина, хотя с другой стороны кому какая разница, в любом случае, (это предрассудки она боится, что будут сплетни о вас с ней, или вы для нее всего-лишь пациент и она не хочет утомлять себя переписками с пациентом - ей на работе этого хватает). Если вы думаете, что надо - идите, во всяком случае вы же мужчина, думаю не произойдет ничего такого (в смысле скандала, или ссоры), по крайней мере вы точно узнаете, что и как.
Источник: Удачи вам
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Плохо думаете. Любой работник просто позовёт охрану и сообщит о преследовании на рабочем месте и вне его- в правоохранительные органы.
EHoT_254 Знаток (348) 5 лет назад
Нужно идти в крайнем случае беги
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44442) 5 лет назад
Реальность виртуального мира и в котором находитесь не одно и тоже. И в виртуальном мире может быть, есть желание быть другим, не врачем. И зачем нужно конкретное лицо, напоминающее о реальности настоящего.
Панда Ученик (217) 5 лет назад
Думаю, она просто не придала значение какой-то заявке в соцсети, поэтому всё же стоит идти, особенно если лично получили согласие
Santer Мастер (1166) 5 лет назад
Конечно иди, заоодно сексом займешься с ней
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Идти, только не отвлекать её от работы, решая ненужные ей вопросы!
Yar Official Знаток (364) 5 лет назад
если заболеешь... иди, если здоровый не иди! Может ты ей не нужен.
Дмитрий Кочкуров Знаток (268) 5 лет назад
Иди. она просто не хочет добавлять, так как ей это не нужно!