Что такое ротация товара?

Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 5 лет назад
Возможно, перестановка товара на полках магазинов, чтобы покупатель не на автомате брал нужный ему товар, а искал его, может, заодно, и еще что-то купит. Бывает, что целые отделы переставляют с этой целью.
Остальные ответы
Густав Профи (558) 5 лет назад
Перепрятывание товаров на полках. Безумная затея магазинщиков, стОящая нервов и покупателям, и продавцам. Глупая надежда, что покупатель, отыскивая нужную вещь и проклиная все на свете, по дороге купит еще что-нибудь.