Что такое ротация товара?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, перестановка товара на полках магазинов, чтобы покупатель не на автомате брал нужный ему товар, а искал его, может, заодно, и еще что-то купит. Бывает, что целые отделы переставляют с этой целью.

Перепрятывание товаров на полках. Безумная затея магазинщиков, стОящая нервов и покупателям, и продавцам. Глупая надежда, что покупатель, отыскивая нужную вещь и проклиная все на свете, по дороге купит еще что-нибудь.