Переезд в Казань

Dominik Torreto Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Поскажите, кто из Казани,
Нормальный город?
Просто говорят татары злые и русских не любят, это действительно так?
Казань мне нравится своей инфраструктурой, благоустройством, да и вообще город сам по себе хороший
А требуются ли какие то документы для переезда? Это же республика
Лучший ответ
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
Никаких особых документов не надо, что за глупости? И детей никто насильно татарскому учить не будет, и обрезаться не заставят!
Остальные ответы
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 5 лет назад
То, как к вам будут относиться, зависит от вас. Тем более в Казани татар меньше половины населения. А про документы - как и в любой другой город. Республика, область или край значения не имеет