Тебе нужен Кунлунь? Мне не нужен Куньлунь. Кому вообще нужен Куньлунь?

по существу Мастер (1395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёжик Просветленный (34150) 5 лет назад
Мне он нужен, чтобы посмотреть как они будут проигрывать когда играют с командой за которую я болею. А нужен он китайцам. Кому же еще:)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 5 лет назад
Китаю. Надо хокк развивать.
И нам польза. Мы от развития только в плюсе.
андрей матвеев Гуру (4877) 5 лет назад
Кунь-Лунь, даже китайцем не нужен, там побелеть за него не больше 1000 человек, а то и того меньше, гостей болеющих за другую команду приезжает и то больше))))
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 5 лет назад
Кунь Лунь кому-то нужен. А вот ты со своим мнением - вряд ли.