Нет ли такой программы для монтажа фото, которая преобразует обычную фотографию (3д) в нарисованную (2д)?

Макс Кудрин Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Возникла необходимость переделать фото в "анимешное", не знаю, как это назвать. Я имею ввиду, есть у меня фотография. И я могу её перерисовать карандашом, ручкой, фломастером и так далее. Знаете ли вы программу, которая делала бы подобную работу за меня.
Подскажите, пожалуйста. Если не сложно, киньте ссылку на скачивание
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125636) 5 лет назад
== ИМИТАЦИОННЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ ==
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников для обработки фото
FotoSketcher // программа для быстрого создания художественных картин из фото
Макс КудринЗнаток (432) 5 лет назад
Спасибо! То, что нужно!
Только не забывай, что как декоративная ОБРАБОТКА эти программы могут использоваться, но выдать результат такой обработки за НАРИСОВАННОЕ собственной рукой не получится... на всякий случай предупредил.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36755) 5 лет назад
Обычная фотография тоже является 2Д изображением.
Программа за вас НОРМАЛЬНО ничего не сделает, есть программы типа Призмы, которые имитируют ручную отрисовку, как и различные техники живописи, но не делают ее за человека.
Программы лишь облегчают работу, но не заменяют ее совсем.