возможно ли за жизнь успеть посетить все города мира?

Artem Artem Мастер (1130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
В мире почти 3 млн городов. Даже если будешь каждый день в новом городе, то за сто лет сможешь увидеть всего 36,5 тыс городов.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Если по пол дня на каждый, то вполне.
Оскар Котик Ученик (156) 5 лет назад
Невозможно. Городов на Земле большое количество. Ты можешь поситить разные страны но не все города.
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 5 лет назад
Лучше выбрать разумное количество (тысячу, например) самых интересных городов, и уже их точно посетить.
Давид Аронович Мыслитель (5983) 5 лет назад
А это зависит от вашей материальной возможности.
Вот мои соседи -мультимиллиардеры по даче имеют
столько денег, что с 2 000 года их не могут вывезти за бугор.
А их жлоб-сыночек каждый месяц мотается по планете по разным странам.