Проблема с оформлением конверта

Карина Гамидоа Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Хочу послать обычное письмо, но делаю это впервые. Отправка в город Троицк, и вот тут проблема: нужно указывать лишь его (куда: г. Троицк) или с упоминанием Москвы? Если второе, то как нужно написать?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем ответившим
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370908) 5 лет назад
Пример написания адреса по новому стандарту:

г. Москва, г. Троицк, ул. Солнечная, д. 1.
https://xn----ftbnafed0afniox8a.xn--p1ai/news/900/
Карина ГамидоаЗнаток (340) 5 лет назад
Спасибо!
Марина В Искусственный Интеллект (370908) не забудь про индекс!
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
г. Троицк и город Троицк. При чём тут морква? Индекс почтовый нужно поставить.
Яна ....Оракул (72668) 5 лет назад
Вероятно, это беспокоит потому, что Троицк теперь Москва
Ди Н Просветленный (23784) С фига ли? Это пригород, как я понял. Так? Тогда область. Или, типа, они так границы города расширили?
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 5 лет назад
индекс укажи, тогда проблем не возникнет
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 5 лет назад
про почтовые индексы, очевидно, Вам никто ничего не говорил..
Карина ГамидоаЗнаток (340) 5 лет назад
Индекс известен, мне нужно было просто уточнить вариант написания адреса
Альбатрос ООО Просветленный (20818) индекс почтовый - это ИМЕННО ТО отделение связи, куда письмо адрес пишите - хоть на деревню дедушке почта у нас по индексам.
DS Оракул (93442) 5 лет назад
стандартное оформление конверта, да и индекс обязательно