во время записи голоса в adobe premiere дублирует звук в динамики, то есть при записи одновременно фонит в колонках

Роман Прокофьев Ученик (185), закрыт 5 лет назад
как убрать это, не могу найти в настройках
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Изменить - установки - аудио - приглушить звук во время записи на таймлайн
Роман ПрокофьевУченик (185) 5 лет назад
я был близок, но думал что эта функция заглушает первые несколько секунд, поставлю как лучший ответ
СинтезитУченик (138) 2 года назад
спасибо!
boss.msk.2024 boss.msk.2024Ученик (103) 2 года назад
спасибо тебе добрый человек
петя рыжковУченик (178) 1 год назад
Помог вспомнить. Благодарствую
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177273) 5 лет назад
Для этого существует микшер (программа), есть системная, но есть и куча более навороченных. Надо правильно развести входы и выходы, чтобы звук с микрофона не шел на колонки.
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Отключаешь колонки и сидишь в наушниках.
Роман ПрокофьевУченик (185) 5 лет назад
сверху человек ответил не строй велосипед)
Роман Оракул (80926) Я и не строю, я говорю как сам делаю. Ты спросил, я ответил. Что там сказал человек сверху, мне не важно.