В каком городе и когда, последний раз шел кислотный дождь?

Ксения Киреева Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Светлов Мыслитель (7281) 5 лет назад
Могу вспомнить точно, в Питере в 2009 году, в декабре.
Моя тетка перед Новым Годом сделала прическу, пришла к нам домой, сняла беретик, и мы все дружно заорали: у нее не было ровно половины волос на голове. беретик то промок, дождь шел.
Ей пришлось вызывать неотложку, и Новый Год встречали без неё.
Остальные ответы
Angel Peev Гуру (3681) 5 лет назад
Смотрите статистику, где лысых больше.
Ксения КирееваУченик (147) 5 лет назад
Качественная шутка!)
Angel Peev Гуру (3681) И ещё количество экзем.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Я хорошо помню это было 1971 году .Ангарск Иркутская область, летом прошёл едкий разноцветный дождь .После на север до Усолья и на юг да Иркутска начали желтеть все деревья, трава будто высохшая стала, хвойных деревьев стало меньше, в самом городе и за его пределами
И это было много раз
Евгений Александров Мыслитель (6172) 5 лет назад
Я думаю, в Пекине такое бывает ну очень часто, с учетом городской экологии там...