Если мужчина не может ничего ремонтировать и делать руками, то когда у него будет потом квартира

hdhbdjsn fsubsjdn Ученик (2), закрыт 5 лет назад
кто будет менять лампочки, что-то ремонтировать и т. п? Можно ли обойтись только услугами специально обученных людей?
Лучший ответ
Дмитрий Богачев Ученик (165) 5 лет назад
Что то ремонтировать и менять лампочки это не одно и тоже
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 5 лет назад
Если мужчина хорошо зарабатывает, то его жена в будущем вполне может нанять специалистов для любого мелкого ремонта.
Альфия Гаязова Мудрец (17530) 5 лет назад
Если мужчина не способен что то делать по (мелкому) ремонту сам, то пусть деньги зарабатывает для того что бы кто то пришёл и сделал. А если он и денег не может заработать то на фига он такой нужен.
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Башкой зарабатывает, а руки из жопы растут! Деградация!