Друзья, ищем респондентов для исследования.

Ирина Кузнецова Профи (660), закрыт 5 лет назад
Мы вместе со студентами Британской Высшей Школы Дизайна ищем способы сделать проект лучше и нам очень нужна ваша помощь.

Если вам интересно, то можно поучаствовать 2 способами:
1. Приехать к нашим студентам на час-полтора в субботу (8 декабря) в БВШД. Ребята пообщаются с вами о сервисе и угостят вкусным кофе с печеньками.
2. Уделить ребятам часок удалённо, по скайпу. Печенек не обещают, но обещают веселое общение.

С нас бесконечная благодарность и ссылки на страницу итогового проекта
Дополнен 5 лет назад
Отпишитесь в ответах к этому вопросу, если готовы нам помочь.
Дополнен 5 лет назад
Мы находимся в Москве, офис БВШД – на метро Курская
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52012) 5 лет назад
Ирина, здравствуйте! Предложение очень интересно, мне всегда интересно что-то новое. Я готов приехать лично хотя бы для того, чтобы на месте разобраться в том, что там будет и узнать конкретику. Как я понял, речь идёт об этом проекте, о его функционале, дизайне и вообще в целом о нём. Кое-что, могу сказать, я уже понимаю здесь, как официальные правила, так и некие негласные принципы. Если моё предположение верно или хотя бы примерно верно, то с удовольствием готов пообщаться, поделиться своим опытом и скорее всего, узнать что-то новое для себя. Практически уверен в том, что день для меня будет интересным. Тем более, добраться до места назначения мне не составит никакого труда. Я москвич и в родном городе прекрасно ориентируюсь. Огромное спасибо за предложение. Если Вы читаете мой ответ, просьба уточнить в комментариях подробности мероприятия: когда конкретно (в какое время) и что нужно для того, чтобы принять участие.

P.S. Я сейчас на работе. Отмечаю свой тридцатилетний юбилей:)
ГалинаВысший разум (2333079) 5 лет назад
Александр Титов Гений (52012) Галина, спасибо!
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
Ох и хитрец, решил закадрить топовую тёлочку
Нельс ВикторУченик (185) 5 лет назад
Это что, купленный комментарий?
Нифиганепушкин Просветленный (43991) Здесь возможно всё
Олеша ЕдамераОракул (53198) 5 лет назад
пожелание мудрости...
.
я-то не доберусь, а в живую б спросить
у меня тут за пару дней поудаляли вопросы:
кто я? зачем была рождена? - мистика
почему так страшны самодуры, дорвавшиеся до Власти? - психология
вчера 08.12.18 отправила СМСку... и какие последствия ожидать? - мистика
расскажите об авторе картин? - мистика
куда рвануло серое теневое правительство? и почему яркосущностные из индийского океана ещё не улетели? - мистика
.
и вопросы годичной давности
внутренние паразиты -это зародыши мозга? - мистика
кишечник - тоже мозг? - мистика
Маги, рептилоиды - что за явление? почему они проявленность теряют?? -магия
.
??
буду благодарна, если смысл этого станет понятен
Остальные ответы
nic longsir Просветленный (31299) 5 лет назад
а где подробности и про кто и про цель и про задачу?
Ирина КузнецоваПрофи (660) 5 лет назад
Мы просто хотим задать несколько вопросов о том, как вы пользуетесь проектом :) Никакой задачи перед вами не стоит, ничего решать не нужно, надо просто рассказать о своем опыте.
nic longsir Просветленный (31299) спрашивал о том и вы скорее всего поняли что спрашивал про то кто придумал провести это опрос и зачем это ему нужно и кстати могли бы получив задание на проведение этого опроса опубликовать темы и вопросы? может начальство разрешит это сделать сейчас? спасибо за ваше внимание
Олюшка Ашанина Мудрец (12149) 5 лет назад
и когда? если еще смогу запустить скайп.
Ирина КузнецоваПрофи (660) 5 лет назад
В субботу :) Ольга, напишите, пожалуйста в личные вопросы https://otvet.mail.ru/ask/direct-242283310 мне свою контактную почту – сейчас не могу посмотреть, потому что вы через ВК авторизованы.
Олюшка Ашанина Мудрец (12149) задала вам вопрос fongisz@mail.ru ток всю субботу ждать не смогу
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
А чё впариваете лохам?
Ирина КузнецоваПрофи (660) 5 лет назад
Ваша невежливость крайне не приятна лично мне. Не делайте так.
бек Просветленный (29842) Так что толкаете? Колись.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 5 лет назад
Добрый день, Ирина!
Во сколько надо подъехать в субботу и адрес точный неплохо бы узнать, район метро Курская достаточно большой :)
Ирина КузнецоваПрофи (660) 5 лет назад
Адрес и время встречи ребята уточнят в почте, если вы не против :)
Здравствуйте, Ирина ! Скажите пож., когда устранят проблему с долгим открытием уведомлений в колокольчике? Очень долго открывается колокольчик.
ЖЁСТКИЙ МЯЧ Ученик (205) 5 лет назад
адрес уточнить
Ирина КузнецоваПрофи (660) 5 лет назад
Адрес напишем в почте :) Если вы в целом хотите принять участие, напишите об этом:)
Мне бы хотелось принять участие. За Скайп не уверена - давно не пользовалась и раньше он тормозил у меня. Агент не подойдёт для связи?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Удачных вам исследований и хороших результатов!
Артур Просветленный (41259) 5 лет назад
Что за вопросы будут, можно ведь и здесь задать
Ах вот как админ выглядит :D
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Леди, если вы не заметили - то уже несколько лет с Британией идёт негласная физическая война. Не вовремя вы. Не вовремя.
А вот если бы начали развивать тему типа как "Ангелы Виктории Сикрэт" - это была бы Вам честь и хвала
Руслан Пантелеев Гуру (2971) 5 лет назад
С Мухосранска далеко ехать...
ВС Мудрец (12278) 5 лет назад
Я сейчас отвечу не только за себя, но и за весь, почти весь пласт пользователей - за большинство, по крайней мере.
Чем мы здесь занимаемся? Ничем. Просто тратим время... посредством общения, которое, как ни странно, многим, оказывается, очень нужно; задаванием вопросов, на которые существуют исключительно очевидные ответы; рассуждениями о жизни и Вселенной, о принципах и морали и прочей "ереси"; троллингом разной масти; трансляцией эмоций и состояний и прочим и прочим...
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
А может быть не надо? Потому, что лучше уже не будет, главное чтоб хуже не стало...
А опыт конечно очень хороший был получен, особенно "Как отличит бота который не о чём, от обычного человека который просто чатит от нечего делать? Хотя это запрещено здесь.."
Источник: Берегите то, что осталось...
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Очень интересно.
На сегодняшний день эта тема уже не актуальна?
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Предложение очень хорошее.
Идея вообще замечательная.