определить в столбики причастия и деепричастия и определить их вид и время

айна магомедова Ученик (99), закрыт 3 года назад
слова: высказанное, необидный, высказывая, предлагаемой, оцениваемой
Дополнен 6 лет назад
очень срочно пж пж пж!!!!
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (484998) 6 лет назад
Причастия: высказанное (страдательное, соверш. вид, прошедшее время), предлагаемой (страдательное, несоверш. вид, настоящее время), оцениваемой (страдательное, несоверш. Вид, настоящее время). Деепричастие - высказывая (несовершенный вид).
Остальные ответы
Регина Хамматова Ученик (210) 6 лет назад
Причастия: высказанное (страдательное, с. в., пр. вр); предлагаемой (действ., н. в., наст. вр), оцениваемой (дейст., н. в., наст. вр.)
Деепричастие: высказывая (н. в., .)
айна магомедоваУченик (99) 6 лет назад
необидный это прилагательное?