Что-то наша молодежь так теперь к французам? Помнится, киргизы тоже были молодцы...

Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
почему-то Нуланд не везет свои печеньки в Париж
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121950) 5 лет назад
Думаешь, кроме Нуланд некому печенек отвезти? Хм...
Капитан БладЗнаток (486) 5 лет назад
За то, там флаг Лугандонии, поднимают
Остальные ответы
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
наша молодежь и есть киргизы, своих родить забыли в 90-ые
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
Ой, не надо...
Жизнь нужно прожить так, чтобы твоё имя при запросе в Яндексе было на первом месте? :)
сон мойМудрец (15596) 5 лет назад
кроме Алешина, у Алешина дети молодцы, и Алешин молодец
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107006) 5 лет назад
Не скажу про вашу молодёжь. Наша здесь, в сибирских морозах себя проявляет. Получается.
МДМ терапия Ученик (104) 5 лет назад
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
поганец насать ему на могиле
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Наша молодёжь, самая лучшая!
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
МолодежьНаша! ПарижНаш!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
Нет там французов давно !

Собственно, отчего "брексит" возник - мигрантов в британию не хотели пускать. Для отвода глаз от этого факта даже придумали "дело Скрипалей".
Капитан БладЗнаток (486) 5 лет назад
Тебе хорошо и легко- ты дурак.... Завидую
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) Иван-Царевич тоже был Дурак . Завидуй !
Максим Хомутинников Оракул (65154) 5 лет назад
Чтот то не слышал в метро - парле ву франсе? О какой то своей собственной молодежи говорите.
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Когда мы были молодые И чушь прекрасную несли, Фонтаны били голубые И розы красные росли. В саду пиликало и пело — Журчал ручей и цвел овраг, Черешни розовое тело Горело в окнах, как маяк. Душа дождем дышала сладко, Подняв багровый воротник, И, словно нежная облатка, Щегол в дыхалище проник. Во мне бурликнул свет, как скрипка, Никто меня не узнавал,— Такая солнечная глыбка Преобразила мой подвал. С тех пор прошло
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
У нас самая думающая, трудолюбивая... молодежь... так было и так будет всегда..
Капитан Блад Знаток (486) 5 лет назад
Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму! (Л. Ф)
Таиса Агапова Оракул (80789) 5 лет назад
Пахло ли во Франции в эти дни шанелью- вряд ли..
Скорее бесилась кучка буйных и свободолюбивых, или скорее нуждающихся в выбросе адреналина и получении за агрессивную прогулку оплаты. А что кроме них в стране другого мнения нет? У нас кучка вороватых захотела нажиться, развалив страну, кому теперь хорошо? этой кучке, да ее приближенным. А сколько потерял народ? Сколько было унижения перед миром? до сих пор все утираемся..
Шанель та дурно пахнет если хорошо подумать и принюхаться.
brod Мудрец (14997) 5 лет назад
Слов нет. Безобразие.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485254) 5 лет назад
Я думаю, до свержения Макрона все же не дойдет, но пострадавших все больше и больше. Молодые-горячие. А наши не реагируют на них.
Alexandr Профи (629) 5 лет назад
А нашим то что до той Франции?