Посоветуете белую морскую рыбу типа Минтая?

pandaren Профи (528), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Если говорить именно о минтае, то для меня, большое сходство по вкусу имеет рыбка путассу. Многие ее покупают для того, чтобы кормить котов, но знаю и тех, кто готовит и ест с удовольствием. Я не люблю возиться с ней-мелковата. А так, ничего о вкусе плохого сказать не могу. Хорошая, вкусная рыбка. Экономный вариант.
Остальные ответы
bek Просветленный (25482) 5 лет назад
навага, треска, хек, пикша..
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Минтай тресковая рыба, так же как навага, налим. пикша. сайка. треска.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184627) 5 лет назад
Сайка давно исчезла. Говорят, что вся идет сейчас то ли на рыбные и крабовые палочки, то ли на корм животным. Очень вкусна была. Я ее коптил...
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
люблю кефаль там одни хрящи .. Хек . тож можно но найти не перемороженный почти невозможно .
Светлана Стольгиченко Ученик (120) 5 лет назад
Можете попробовать рыбу Пикша, очень вкусная и нежная. Я обычно на выходные заказываю парочку филе у этих ребят ecoryba.ru