Еще вопрос про базы данных.

Евгений Александров Мыслитель (6172), закрыт 5 лет назад
Существуют ли сайты наподобие инфобаза точка орг, по г. Москве? Где можно узнать по фамилии человека его номер телефона и адрес проживания в городе. Если кто-то знает про такие сайты, отлично, спасибо за помощь.
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Есть такие базы, но они забанены и далеко не все номера там есть.
Евгений АлександровМыслитель (6172) 5 лет назад
А есть все же какие-то в общем доступе?
RED Искусственный Интеллект (313836) Не видел таких.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
в этих базах уже старые номера, многие уже не существуют стационарные телефоны, ибо сменили, либо сняли по переезду или за ненадобностью