Как Вы думаете, а достойна ли получения Нобелевской премии Мира... атомная бомба, а?

Актёр суеты Оракул (52370), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
...не кажется ли Вам, что она сделала для дела Мира больше, чем все гуманисты вместе взятые???
людей может остановить только страх, а не разум...? _?
Лучший ответ
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Верно! 70 лет мир без мировой войны.... из за ядерного сдерживания
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 5 лет назад
пошлем ее туда..
:)
пускай узнает
Актёр суетыОракул (52370) 5 лет назад
а вдруг вернется... с ответом???
Карен Гуюмджян Гуру (2710) 5 лет назад
...достойна только моя ава...
-Zelancka-Просветленный (26958) 5 лет назад
фотограф? фейсбук?
-Zelancka- Просветленный (26958) универ дружбы народов7
Борис ХаритоновОракул (80825) 5 лет назад
Армяне в своем амплуа
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
Нет конечно, это будет абсурд!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 5 лет назад
канешна достояна ею уже ее авторов награждали... правда давно...
Yar Official Знаток (364) 5 лет назад
нет, потому-что это оружение, а Нобелевскую премию дают за полезные открытия.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Нет... не достойна... сам Альфред Нобель изобрел динамит..
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Думаю нет.. нельзя оружием прикрывать добрые намерения
Адар Корстен Профи (598) 5 лет назад
достойна, так как атомная бомб дала возможность изучить ядерный синтез и сделать атмоные станции. Все хорошее когд то было плохим. В том то и суть новбелевской премии, оценивать не насколько хорошее, а насколько новое и уникальное открытие изобретение
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Атом (как и любое явление) может быть мирным или использован для вреда.

Алфавит тоже используют не только поэты для написания сонетов о любви, а так же и террористы для договорённости в переписке о месте преступления.

Интернет тоже используют кто-то чтобы получать знания, а кто-то для поиска извращений.

Саму жизнь кто-то используют чтобы бухать и беспорядочно онанироваться об окружающих людей, а кто-то приносит людям свет и смысл жизни, и ангелоподобных детей.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392356) 5 лет назад
Конечно, достоин премии её изобретатель! Ведь, именно Альфред Нобель и изобрёл ДИНАМИТ !

Так что, какую ещё премию давать изобретателю бомбы, если не эту.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...да ужжж...

Изобретатель бомбы получил премию МИРА имени изобретателя динамита...
"слова закончились"...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392356) Когда у всех есть такая бомба, то сразу и наступает МИР, ибо жить все хотят. Выбор невелик - есть вариант с всем умереть разом .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
это просто необходимо - дать Атомной свят свят Бомбочке нобелевскую, ведь это живое изобретение хочет помочь человечеству мирно и тихо и безболезненно уйти с планеты, на которой это население-лишь частично поумневшие червяки-личинки насекомых. У человеков был шагс это сделать в его высшей точке развития, но такие чекисты-предатели-шпионы как штирлиц помешали этому удовольствию.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Станислава Искусственный Интеллект (261911) 5 лет назад
Мария Кюри и так была удостоена дважды звания Нобелевскго лауреата Без ее открытия не было бы никаккой атомной бомбы. Однако она не для убийства людей сделала это изобретение. Также как и те, что работал над созданием бомбы. Они хотели как раз противостоять томуужасу, которое творили фашисты .
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Кюри к бомбе не имела отношения - Резерфорд - вот кто отец и дед бомбы
Мария Хаски Мыслитель (7443) ...к вопросу про открытия (не тут было)... Таки Кюри сделала открытие, а изобретатель бомбы - нет.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Ну, если обамке дали, то бомба уж наверняка больше для мира сделала и Трумену - посмертно тоже
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Это смотря какая атомная бомба:
Если та, которая помогает у коварных террористов отбирать нефть, газ, золото, и помогает покрыть госдолг ценой благополучной жизни нашей планеты - то ответ "Да".
А если атомная бомба прилетела из территорий планеты, которые не хотят отдавать нефть, газ, золото, и жители этих территорий не хотят в муках умирать от отравленной экологии всей планеты - за то чтобы эта страна могла покрыть свой госдолг - то тогда ответ "Нет".
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Это не о той, что сбросили на войска, при испытании, и кроме учёных Курчатова в том числе и высшего состава военных никто не знал что она боевая...
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Эти слова я уже читала . Людей может остановить слово, но не всех .