А я нашел другую, а когда ее обнимаю, все равно Отношения назло реальны? Да вообще что нибудь можно делать на зло?

Кайрат Просветленный (27155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Если брать суррогат продукта наесться можно. Но ощущения не те.
То же и с отношениями. Будет человек, будут какие то действия, но не те, совсем не те, до слез не те.
Остальные ответы
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
вполне могут перейти в реальные, но процент не велик.
бредом это считаю, что-либо делать назло... лучше высказать как есть, не помогло - пинок под зад (не важно отношения ли это или дружба или еще что)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 5 лет назад
какой мерой мерите, такой вам и отмерится (с)

ps ничего личного
Mimosa Искусственный Интеллект (112876) 5 лет назад
можно. но это значит подгадить и себе, и тому человеку, который используется.
по отношению к используемому - очень жестоко
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 5 лет назад
Даже и НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Посмотрите на современную РОССИЮ !!!А можем (если доведут) и Воронеж разбомбить !