Как на вас влияет декабрьский ранний снежный вечер?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348995), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
со снежком то он повеселее кажется)..
а так.. темно и мрачно
Источник: Доброго вечера)..
Остальные ответы
Котик Я Гуру (3119) 5 лет назад
спать хочу. утром встаю и хочу обратно лечь и спать. лежать в постельке, пить кофе и спать
ясность Просветленный (20944) 5 лет назад
хорошее самочувствие и уютный легкий тёплый пуховичок делает его приятным
Галинка Мудрец (11241) 5 лет назад
Я обожаю зимние вечера! Посидеть у камина, почитать, просто так посмотреть на огонь, очень расслабляет и успокаивает!