У Вас сбывалось желание, которое Вы загадывали на Новый год? У меня одно сбылось, а Вас?

Серёжа Молодец Просветленный (45403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
И у меня сбылось. В этом году я со своей бабой развёлся!)))
Серёжа МолодецПросветленный (45403) 5 лет назад
ХА-ХА-ХА) Спасибо, улыбнуло)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) Я серьёзно кстати... Мелких забрала и свалила к мамаше своей. Ну и скатертью дорожка!
Остальные ответы
Alice Love Ученик (99) 5 лет назад
Да, у меня много раз сбывалось, вот поэтому я очень люблю Новы Год !
Серёжа МолодецПросветленный (45403) 5 лет назад
У меня к сожалению из всех только одно, но я думал что не сбудется, но теперь вижу что есть еще чудеса на свете, с Наступающим Вас)
Alice Love Ученик (99) У тебя обязательно все сбудется! Удачи! И тебя с Наступающем !
Котик В Шлеме Профи (543) 5 лет назад
У меня сбываются желания, когда я Богу молилась :з