Почта Беларуси... Мама сказала что почту ШМОНАЮТ, причё ВСЮ. Это РЕАЛЬНАЯ правда??? Вопрос только тем, кто ЗНАЕТ

Александр Юхневич Профи (668), закрыт 5 лет назад
Это реально что всю входящую и исходящую почту (я про посылки, письма, конверты) просвечивают рентгеном и вскрывают??? Я почему так подумал - каждый раз когда я отправляю маме письмо или посылку - она получает её в лучшем случае через МЕСЯЦ. Однако посылки и письма в тот же Питер доходят за 7 дней с момента отправки. Сам я живу в Англии.
Просьба ответить по существу, если не знаете - не отвечайте. Если знаете ответ - поясните что за маразм там происходит и почему посылка и письма идут МЕСЯЦ??? Этож маразм и 3,14*дец полный ...
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Вы себе хоть представляете, сколько понадобится народа, чтобы КАЖДУЮ посылку или письмо вскрывать?
Остальные ответы
юрий усманов Знаток (415) 5 лет назад
это не маразм, а суровая реальность влияния тоталитарной диктатуры на постсоветском пространстве