Проблема с текстом Minecraft

Дима Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Когда делаю на весь экран майнкрафт тоо текст какойто не очень нуу не могу объяснить но думаю у кого то такое было и вот как решить это

Типо не качествиный текст ии вобще какая то херня когда зосдаю мир там вообще не понятно что написано что делать хочу играть на полном экране.
Лучший ответ
Некролог Ученик (240) 5 лет назад
Скорее всего проблема в разрешении экран. Ну и сам русский язык майнкрафте выглядит убого на 1.7.2
ДимаУченик (133) 5 лет назад
эм какую версию посоветуй те тогда
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
так стоп, майнкрафт есть, кс го есть, а где дота? ты что выбился из стайки????
компьютерный гений Гуру (4750) 5 лет назад
а вы расширение экрана не пробовали в полноэкранном режиме выставить своё? ))
ДимаУченик (133) 5 лет назад
Где именно? если в майнкрафте типо поставить на весь экран то пробовал и вот с текстом беда всё ровно а если в системе то нет это дажи хуже будет.