Вы просите прощения даже если случайно обидели хорошего человека ??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Самый сильный колдун выглядит хорошим человеком.
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92448) 5 лет назад
Да., иначе сама себя не прощу.
tipitip Мудрец (13330) 5 лет назад
Низачто! Не видел того кто может просить прощения, если ваше прощение нафиг никому не нужно
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 5 лет назад
Разве что действительно случайно, а если по моему злому умыслу, то нет.
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Да, если осознаю, что обидела
Все будет хорошо Оракул (60468) 5 лет назад
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя», — сказал Иисус, ссылаясь на Моисеев закон (Марка 12:31; Левит 19:18). Любить самого себя ничего не имеет общего с самодовольствием или эгоцентризмом. Это скорее означает признавать ошибки, просить прощения и стараться улучшиться — такой подход к делу дает нам возможность уважать самих себя и достичь хорошего отношения с другими.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499459) 5 лет назад
меня научили фильтровать свой базар.. я тщательно подбираю слова