Почему Мужчины бывают недовольны, когда Их Женщины -"их пилят"? Ведь, это благородный Труд, на их Же Благо -

Елена Веда Мудрец (13889), закрыт 5 лет назад
При Усилии и Умении, при "профессиональном" подходе (с любовью и тепением) -Даже из Мужчины можно сделать Человека...
Ведь сотворил же Папа Карло - ЖИВОГО Человечка из Бездушного и бессловесного Бревна

При хорошей женщине и Мужчина может стать Человеком...
)
https://youtu.be/TFxQqQ45OpQ
Дополнен 5 лет назад
о как зацепило то мужчину!)))
а чё так?)
Дополнен 5 лет назад
ох, всё же УТОЧНЮ...
"Пилить"-ТВОРИТЬ, СОЗДАВАТЬ...
ОСВОБОЖДАТЬ ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО, НАНОСНОГО... ТОГО, КЕМ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ...

ОЧИЩАТЬ ОТ ПЛЕВЕЛ...

ну нельзя же смотреть так поверхностно...)
хотя, получается ...очень даже можно...))))
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260488) 5 лет назад
Папе можно... Но когда Буратино начала пилить Мальвина, этого он не выдержал.
Но миссию свою она выполнила! Заставила его сбежать от нее и сладкой жизни с ней под ее руководством. Совершить революцию и освободить всех кукол от Карабаса.
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
Вот...
Сделала из него Героя!
Весь потенциал Раскрыла...!

маленькая ещё жевочка, а уж кое что умела...)
Елена Веда Мудрец (13889) девочка!))) оговорочка "по Фрейду"...)
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 5 лет назад
Почему женщины бывают недовольны, когда Их мужчины -"их пилят"?

Ведь, это благородный Труд благодаря которому женщины учатся хорошо готовить еду, отлично убирать в квартире,
учатся качественному сексу...
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
ого...
мужчины умеют "пилить"?)))
а шо за цэ-качественный секс?)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) могут. но женщины обычно это называют "нудить"
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
Умная баба любит, глупая пилит, самая глупая хвалится тем, что пилит, хотя сама ходит в рваном халате, с целлюлитом вместо фигуры!
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
любит и живет с бревном...)

истинная любовь...)

не смотрели "Временные трудности".фильм...
жестко, но именно это-истинная любовь...
Macho007 Мудрец (19829) Нет, а может и видел, не помню!))
Марусель Высший разум (1020185) 5 лет назад
они со своим благом предпочитают сами разбираться)
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
Привет Маруселька!
Как ты?)))
Марусель Высший разум (1020185) Привет!.. хорошо я)..
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
да ну?)))
и куда ж они -без нас то?)
а с нами-Хоть куда!)
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 5 лет назад
Есть, например, Валяева, и она другой ведической женственномудрости учит
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
знаю, конечно...)
жесткая дама...
я нежнее пилю...)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 5 лет назад
Я — не мужчина, но, если меня попытаются "пилить", сбегу так далеко, что ваше "благое" намерение меня уже не достанет)
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
и сколько десятилетий замужем за одним мужем?)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) С последним 21 год живу, а это при чём?
KyCb Мастер (2002) 5 лет назад
Едва ли вынос мозга, можно назвать благородным трудом (да и вообще трудом), даже если Вы считаете, что это "на хи благо".
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Из палена Карло сделал живую куклу.

Выша уверенность в том, что из мужчины надо делать человека, разрушит Ваш брак. Кроме того, что бы делать из кого-то человека, вы должны быть человеком, и знать, что есть человек.
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
ох, вы Провидец...))))
Это вы никогжа не будете в браке с одним и любимым человеком,,.!)
если так глупо судите, не зная и не понимая человека...

и шуток совсем не понимаете...
если не поняли, что "пилить" в Этом вопросе-Жертвовать и Любить? как родитеди "влспитывают" свлих детей... и мы друг друга...

и видимо дополнение не читали и видео не посмотрели,..

неинтересно?
или так не уважаете людей?
KyCb Мастер (2002) Похоже это вы людей не уважаете, т. к. вопрос что есть человек? вы оставили без ответа.
{ +++ } Оракул (62498) 5 лет назад
Когда вы кого-то пилите, вы просто этим вымещаете свои внутренние проблемы (искривления личности, внутренние напряжения, блоки, зажимы) на другого человека. - по сути пиление - это бытовой энерговампиризм. И благородного в этом ничего нет, благороден был тот мужчина по отношению к вам, который все это выслушивал.

PS вот для этого и существуют духовные практики, чтобы исправлять себя изнутри и переставать быть проблемной личностью, а не для того, чтобы вооружившись их терминологией становиттся еще большим людоедом.))
********
Забавный у вас круг интересов судя по контексту всех остальных видео по ссылке)) ахахах))))
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
к меня нет интересов, тем более-их Круга...)
а че там по ссылке видео?
разве не фрагмент из "Ищите Женщину"?
{ +++ } Оракул (62498) А там рядом куча других видео из вашего ютуба - я о них.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) 5 лет назад
Да. Смешно. :)

...а когда Женщину насилуют (не важно, кто) - это тоже, в конечном итоге, для её блага?)
NONAMEГений (54712) 5 лет назад
А то. Конечно для блага. Это чтобы она обрела "женскую мудрость" и в подобных ситуациях научилась "расслабляться и получать удовольствие". )
Елена Веда Мудрец (13889) как истинно и правильно вы поняли суть то, Андрюшенька...) именно для этого... какой вы понимающий и чувствительный мужчина... неожиданно даже...)
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
конечно...
и живут и рожают кучу детей и терпят таких насильников половина России...

несмешно, но факт...

и самые "лучшие друзья"-именно враги, которые учат более быстро, чем "тактичные " и "лицемерные" осторожнве, толерантные "друзья"...

а без "воспитания"- не питания человека...

странно, что и вы поняли по своему...)
впрочем, я уже привыкла...)
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) Алёна, если я реагирую не на тот смысл, который Вы считаете главным, в своём вопросе, это не обязательно значит, что я его не понял. Быть может, я просто пытаюсь расширить Ваше понимание.
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28630) 5 лет назад
уже не удивляюсь)))

какая "каша" - и Женщина, и Папа Карло, и Бревно, и Пилить, и Любить... и много всего... намешано)))

что ж там, в этой головушке, происходит...)))))))

не, если в качестве провокации - отличный вопрос)))

но если с претензией на глубокий смысл... то я уже не раз говорила здесь, что вольное применение общеизвестных и общеупотребительных терминов не ведёт к пониманию Вас пользователями)))
Как видите, абсолютно все одинаково поняли значение и смысл слова)))

и Ваши претензии на то, что никто не понял слово "пилить" как слово "любить" - просто забавны))
Вы используете известные слова по своему усмотрению, вкладываете придуманный Вами смысл, не характерный для ЭТИХ слов, а потом сетуете, что "люди вообще не понимают суть, мотив и смысл..."
Как много у Вас претензий к людям...)))
И как явно Вы РАЗДЕЛЯЕТЕ себя и остальных людей...)
Противопоставляете Себя - Остальным...

Хотя всегда говорите, что разделение Вам чуждо, что Вы не хотите разделения и т. д.
А на самом деле...

Ответы, кстати, вполне в духе Вашего вопроса, на тему "пилить" - адекватные, точные и искренние))
Респект всем ответившим, особенно - мужчинам))

P.S.
а, ну да - мой ответ на вопрос...
Почему Мужчины бывают недовольны, когда Их Женщины -"их пилят"?

Предполагаю:
Любой мужчина считает, что Его Женщина - не Папа Карло))))))
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
)))

немного догадались о "вопросе"...)

но, чтобы "что ж там, в этой головушке, происходит...))))))) "...нужно всего лишь -Любить!)))
и ничего более... и всё поймете... легко...
вы меня Любите?)
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28630) Конечно)
Елена ВедаМудрец (13889) 5 лет назад
так, я ж и говорю...
люди забавны...)
а так, как и я себя причисляю к этой расе и категории..
и я, в том числе... и вы в этом вашем "ответе" мне... как обычно.. в вашем стиле и отношении ко мне...)

Забавные люди!
Елена Веда Мудрец (13889) кстати, опять вы поавы...) как я так живу... о чем то думаю. зачем то делаю...) "каша какая то в голове"... но как то живу... самой странно даже... даже не представляю, как так можно жить...