какая самая сильная бюджетная видеокарта?

Андрей Макаров Профи (784), закрыт 5 лет назад
Просто у меня 2 компа. Оба в разных локациях. Один - основной. (Купил год назад), 2-ой просто пылится. Просто у второго сгорела видюха (красные горизонтальные полоски на экране, не поддерживаются игры и т. д.) Не хочу, чтобы он стоял без дела. Иногда прихожу, хочется отдохнуть, а у компа карта палёная (
Лучший ответ
Михаил Капустин Профи (608) 5 лет назад
Sapphire Pulse Radeon RX 550 – это огромное исключение, которое является одним из лучших в своей ценовой категории.

Можно сказать, что это – супер-бюджетный вариант, так как зачастую стоимость действительно годной видеокарты может дойти до $1000 и выше.

В принципе, для «средних» игр и графике на минималке хватит и 2Гб, но лучше, конечно, приобрести 4Гб – для полноты впечатлений и более-менее сносной графики, если, конечно, вы собрались играть, а не фильмы смотреть.

Система охлаждения тут довольная простая, но выигрывает по сравнению со многими другими моделями.

По сути, она представляет собой урезанную версию Radeon RX560, «тяжелые» игры тянуть не будет, разве что, при минимальных настройках но, в целом, заслуживает внимания.

Плюсы:
Небольшой размер
Работает относительно тихо
Минусы:
При интенсивной работе быстро нагревается
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Ответ на вопрос зависит от бюджета.
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
Вопрос глупый. Может у тебя бюджет 200 тысяч рублей, а может и 2 тысячи. RX 580 хорошая видеокарта, либо же 1050 ti, 1060/3/6, вариантов много, вам к гадалкам, танцы с бубном проводить не собираемся что бы узнать бюджет