Как вы относитесь к платной рыбалке, какие в ней плюсы?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жорик Ништяк Ученик (175) 5 лет назад
Никакая падaль не мешает ловить рыбу. Нет музыки, нет рева на весь берег, тебя не обворуют (обычно стоят камеры).
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Плюсы только свежий воздух
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486018) 5 лет назад
В рыбных местах рыбалка давно платная.
Это так же, как и охота-покупай лицензию.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Рыбачу только в отпуске, на Севере, бесплатно.
Ромуэльсон Оракул (88697) 5 лет назад
Смотря о какой рыбалке речь. Если на платном пруду, где хозяин заботится о чистоте и заселяет пруд рыбой-то нормально. А если плату будут взимать на всех водоёмах, ничего не делая и только поставив шлагбаумы-я категорически против.
Андрей Михайлов Гуру (3783) 5 лет назад
Отношусь в целом положительно. Если я еду на платную рыбалку, то я точно уверен что без улова не останусь. И так всегда и получается)
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Так же как и к платному сбору грибов!
Портос Арамисович Ученик (168) 5 лет назад
Плюсы есть. Например получается тогда, что раз всё это не моё, так и в случае чего и защищайте это сами или нам денежку платите по нашим тарифам))) Больше нету. Основной урон рыбе несут браконьеры, а не любители. В Карелии например километрами перекрывают и нормаль. А эти всегда договорятся...