Почему вы не хотите повесить люстру у вас в туалете?

Sandfish Просветленный (22302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Блин, я диван поставил уже
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Люстру не хочу, хочу светильник в виде фонаря. Очень мне они нравятся..
юрий усманов Знаток (415) 5 лет назад
скорее всего из за того что пространство ограниченно в туалетной комнате
punica Оракул (68140) 5 лет назад
Слишком влажно. Коротнет еще этот канделябр.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
у меня там имнимная атмосфера с полумраком, как у взрослых
Chilly Willy Оракул (59797) 5 лет назад
Жена своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой.. по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и жена говорит:" А давай Васек все-таки сегодня повесим!!".. мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от жены счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился он на табуретку, а жену заставил придерживать.
Стоит счастливая наблюдает как ее орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), переводит жена взгляд ниже, и видит -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну она от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика
Муж.. "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры к жене подскакивает.
Думала убьет, а он говорит:
-Б.. так током пизд... ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Там шкафчик имеется, внутри которого трубы. Так вот, при открывании шкафчика, любая люстра будет задеваться дверцей. Поэтому только потолочный светильник. Маленький.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
а нафиг она там у меня там просто лампочка вкручена
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
У нас висит в ванной комнате и это действительно удобно и отдельно подсветка для зеркала.
Бродяга Просветленный (46409) 5 лет назад
На фига мне там люстра то еще? Кондиционер еле пристроил, массажный обок на унитаз еле уместился, кресло качалка для ожидающих в углу примостил, а Вы тут со своей люстрой))))