Как решиться на расставание с девушкой к которой испытываешь чувства?

Иван Новых Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Девушка заявила что отношения с кем то ей не нужны, но она говорит что не хочет меня потерять и хочет дружить, а для меня это боль просто дружить с человеком к которому испытываешь чувства. Хочу бросить но как только вот вроде решился и тут бац, всплывают мысли, а вдруг она всё таки одумается и мы будем парой, вдруг я допущу ошибку бросив её. Как себя пересилить и прекратить отношения какие либо с ней? Дружить не хочу, а на большее не соглашается, либо отвечает уклончиво. Да и не нравится мне её друг, которого она хвалит постоянно, мол он такой гениальный.
Лучший ответ
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
да не нужен ты ей, черт возьми!
мужик ты или тряпка?!
нюни распустил!
обозлись как следует, подумай о том, что она хочет его!
будет с ним трахаться, а с тобой дружить!клево, да?
ведь ты будешь просто друг!
ты будешь работать жилеткой, подушкой, в которую будет плакаться, когда поссорится с ним
оно тебе надо!?
а ты займись на досуге, попредставляй, как она сосется с ним
я уж не говорю еще что-то
ну?представил?
ну и ?
все еще хочешь дружить?
брось ее, заблокируй везде!
вот увидишь, когда у нее с ним все будет плохо или вообще расстанутся
еще прискачет сама к тебе
а ты скажи-мы же друзья!
иди к нему и тра... ся дальше
АннаМудрец (11039) 5 лет назад
Светлая, ты супер!!!
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
не скажет он! примет обратно как пес! сам был таким дауном раз всего. потом поумнел .
Остальные ответы
Прости и не уходи Профи (788) 5 лет назад
Не соглашайся на общение если оно для тебя не комфортно
Мастер (2436) 5 лет назад
Забудь, он все шкуры!
Пожилой Бульба Знаток (495) 5 лет назад
Она любит тебя просто ты не знал об этом ты просто забыл её . И она тоже решила ответить взаимностью
Данил ДенисовУченик (91) 5 лет назад
дабдаб
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Согласитесь с ней, она к вам всё равно вернётся!
Данил Денисов Ученик (91) 5 лет назад
если ты с ней опять решишься встречаться то знай ты потерял своё же уважение и потерял уважения девушки после расставания отношения никогда не бывают прежними просто забудь таких как она море даже лучше не будь тряпкой и уважай себя отклони с ней все общения
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Общайся, но присматривайся к другим
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Была такая мысль.
Вячеслав Краев Знаток (450) 5 лет назад
Да лучше уж одному быть, чем иметь отношения, от которых мозг бурлит.
Анна Мудрец (11039) 5 лет назад
За того гениального замуж выйдет
Prokaznick Гуру (2968) 5 лет назад
Чувак да ты же банально во френдзоне. Шли ее куда подальше. Нафиг такому офигенному чуваку унижаться ради какой то динамщицы, сам подумай! Столько девок ходит, выбирай не хочу.
Елизавета Смирнова Ученик (103) 5 лет назад
Забудь её! Тебе нравится разве быть во френдзоне?
uri Знаток (349) 5 лет назад
надо попытатся дать комуто из девушек доже самое что и ей братан
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Если баба нахваливает другого при тебе, она уже с ним спит или этот момент скоро наступит.
Никакой дружбы тут не может быть.
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Почитала комменты. Друзья никому не нужны. Только спаривание.
АнютаМыслитель (7236) 5 лет назад
Друзья всем нужны, но зачем дружба, которая приносит боль? Он не хочет этой дружбы! И я его прекрасно понимаю!
Без Личности Оракул (69226) В дружбе нет боли. Если он не друг, то да, не стоит связываться.
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Ревность вызывает этим поступком по отношению к вам. А так держит вас как запасной вариант. С такой у вас спокойных отношений не будет. Будете как на американских горках.
Иван Иванов Гуру (3062) 5 лет назад
Она хочет усидеть на двух стульях, она хочет того, но вдруг с тем не получится, а тут ты ещё есть как запасной вариант. Гони в шею такую любовь
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Я тоже думаю что держит меня прозапас.
Анюта Мыслитель (7236) 5 лет назад
Если очень трудно расстаться, то сыграй на её чувстве собственничества - попробуй вызвать ревность! Ещё великий классик сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Кстати, к мужчинам это тоже относится. Если чувства у неё есть, то, скорее всего, ещё и сама бегать начнёт. А то слишком деловая- хочет, чтобы все её любили, жить без неё не могли, а тут раз, и облом. А если чувств нет, то и взяться им уже будет неоткуда - не тешь себя надеждой, не рви себе душу, так только себя мучаешь. Так ты расставишь все точки над и. На все 100 % согласна с Данилом Денисовым, что самое главное- не унижаться!!! Так только оттолкнёшь её и сам не сможешь себя уважать. Если поймёшь, что ей на самом деле не нужен, то прекращай сразу всё общение, все контакты - так будет легче забыть! С глаз долой и с сердца вон! Сама недавно была в такой ситуации! Я справилась с болью! Если примешь решение расстаться, напиши мне в комментарии и я расскажу, как сделать, чтобы быстрей в себя прийти!
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Спасибо, учту вашь совет пока думаю.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Было бы интересно узнать как вы справились с этой пустотой, ведь ощущение такое, будто умер кто то близкий.
Анюта Мыслитель (7236) Как же точно подмечено! Да, похожее ощущение! А ещё ощущение, что даже дышать больно! Я очень большую работу над собой провела. Во первых, я каждый день себе давала установку, что всё проходит- пройдёт и это! Вечно не может быть больно! Просто надо подождать и с каждым днём будет хоть немного, но легче. Так и было! Но это работает, если прекратить общаться. Если происходило иногда какое-то общение, то снова на какое-то время становилось очень больно! Я перелопатила в интернете кучу психологических советов по этому поводу. Всё на себе пробовала. Один способ тоже очень сильно помог- нужно написать на листе бумаги не меньше 50-ти пунктов, почему хорошо, что рассталась с этим человеком, какие в этом плюсы. (Думала, что не напишу и 10, а потом всё обдумала и все 50 написала).
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Надо решаться. Она, судя по всему, вас "водит за нос".
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12222) 5 лет назад
Напишите на бумажке "Себя люблю больше, чем её". Повесьте на видное место. Так до Ваших глубин скорее дойдёт то, что Вы хотите сделать.
Yar Official Знаток (364) 5 лет назад
1.Проверка временем.
2.Потом делай что хочешь.