как называется кофта под которую одевают рубашку?

Хэзл Митт Ученик (97), закрыт 6 лет назад
я другую картинку не нашёл
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1053806) 6 лет назад
На фото джемпер или свитшот, джемпер отличается - вязаный трикотаж, свитшот-тканый.
Пуловер с Vобразным вырезом.
Со всеми этими трикотажными изделиями можно носить рубашку.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805) 6 лет назад
Да фиг её знает как правильно, то ли свитер, то ли полувер, то ли пулловер... Хрен разберёшься. Для меня лично все кофты - просто кофты и всё.
Хэзл МиттУченик (97) 6 лет назад
спасибо, как никак хоть что-то
Юлия Мыслитель (7076) 6 лет назад
В данном случае, пуловер.
VlaDoS Phoenix Знаток (267) 6 лет назад
Чтобы одеться как на фото достаточно, надеть поло или рубашку, а поверх рубашки свитшот, либо свитер. Главное чтобы сочиталось.