Электронная танцевальная музыка нулевых

Степанов Антон Ученик (164), закрыт 5 лет назад
В песне девичий голос напевал: Гагарин Гагарин летает высоко, Гагарин Гагарин так далеко. Больше ничего не помню из этого, помогите найти, столько лет уже эти слова в голове хранятся, будто выгравированы на коре головного мозга.
Лучший ответ
Остальные ответы
LilPuj Знаток (355) 5 лет назад
Не братишка ты видно слова напутал такой нет
Степанов АнтонУченик (164) 5 лет назад
Не напутал, она есть, найти трудно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
Очень близко по тексту только Аблом - Гаранин Летит. Но точно таких слов там нет.
Степанов АнтонУченик (164) 5 лет назад
К сожалению это тоже не то что я ищу