На физ-ре после прыжка, заболела спина, упал и начал задыхаться.

Segplant Мыслитель (5141), закрыт 5 лет назад
Встал со второго раза, учительница помогала. Что это может быть?!?!
Дополнен 5 лет назад
Но я говорил что это может быть, а не что делать.
Лучший ответ
svyatoslav vienohhh Знаток (256) 5 лет назад
обязательно сходите к врачу, он вам и скажет, в чем дело, и выпишет лекарства
Остальные ответы
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
Сильный ушиб грудной клетки.
SegplantМыслитель (5141) 5 лет назад
Ок, спасибо вам за ответ!
LEGE artis Оракул (63733) Сильный ушиб грудной клетки.
Pretty Good Ученик (209) 5 лет назад
Никто вам тут ничего дельного не скажет, врачи тут квалифицированные не сидят, лучше не медли и бегом к врачу