как думаете смогу ли вернуть деньги? РИС

Артем Юдин Оракул (55339), закрыт 5 лет назад
купил рис компании мистраль. 1) бассмати на вкус и запах напоминает его очень отдаленно не то что 5 лет назад 2) с горя взял их же жасмин он просто никакой оказался вообще "без вкуса без цвета без запаха" как в той рекламе юппи.. в то же время красочная этикетка обещает "непревзойденный вкус и аромат"
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (229255) 5 лет назад
А как ты будешь объяснять причину возврата? Просто вкус не понравился? Это не причина. Нужно конкретно доказать что товар не качественный. Попробовать можно конечно, может и вернут, не станут спорить из за пачки риса.
Артем ЮдинОракул (55339) 5 лет назад
для меня не возврат важен напишу производителю чт ответит..
Сорока@ Искусственный Интеллект (229255) В таком случае напиши и на горячую линию магазина. Они от себя перенаправят жалобу производителю. Действуй с двух сторон. А ты откуда знаешь настоящий вкус этого риса? Где ел?
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
сомневаюсь, что деньги вернут
но напишите им на сайте, приложив скан чека
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
"на вкус и запах напоминает его очень отдаленно не то что 5 лет назад" субъективно. Если есть заключение лаборатории о несоответствии, тогда деньги вернут.
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
У меня был такой случай, деньги не вернули на эту сумму взял что то другое, а это вернул.
Артем ЮдинОракул (55339) 5 лет назад
опишите ситуацию что брали и обращались ли к производителю? сам товар нормальный по срокам но не соответствует по вкусу ни 1 ни 2
Рома Нармания Оракул (55999) Я включил дурачка, сказал что я ошибся в покупке, подошел к заведующей магазина и она разрешила, ничего такого даже не спорил.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244024) 5 лет назад
разве можно гарантировать удовлетворение вкусом, чем вкус будешь измерять и доказывать?
Артем ЮдинОракул (55339) 5 лет назад
если производитель гарантирует на пачке значит можно
2024 Искусственный Интеллект (182940) 5 лет назад
Не вернуть, пока не докажете что Вас обманули и продали некачественный товар.
Артем ЮдинОракул (55339) 5 лет назад
ну пусть на экспертизу забирают да смотрят что с ними не так и почему они и близко не напоминают то что должно быть