Что подарить подруге на 15 лет?

Катя Кит Знаток (482), закрыт 5 лет назад
Хорошая подруга пригласила день рождения, но незнаю что ей подарить. Есть идеи?? Я думала подарить тысячу и еще что нибудь (но опять же: что?)
Бюджет не более 1500 рублей
Лучший ответ
майл ответы Ученик (100) 5 лет назад
дари деньги. Сама что нибудь купит. Так точно с подарком не ошибешься
Остальные ответы
Дяденька Колдырь !!! Мастер (1510) 5 лет назад
Ну какую не будь приколюху не заморачивайся, у тебя этих подруг будет еще не мало. На всех не хватит !!!))))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 5 лет назад
Хорошей подруге дорого внимание, а не подарки, а лицемерной подруге ничем не угодишь.
ccr vk Ученик (102) 5 лет назад
подарите ей какую нибудь красивую вещь я для своей подруги приобрела в компании https://tala.moda/otzivi красивую шапочку расшитую стразами так как она любит яркие вещи