Можно ли не платить если не предупредили?

nicepepsicla Профи (740), закрыт 5 лет назад
Крч в поезде ресторане есть какая-то доп. сумма за сервис какой-то за который не предупредили, и можно ли сказать что я платить это не буду из за того что не сказали заранее за ранее сказанный сервис?
Лучший ответ
LiLipton Ученик (243) 5 лет назад
Можно, но это будет очень, сложно... Они, скорее всего, так обманывают на деньги людей. Но не думаю, что это приведёт к чему-то хорошему...