Домашнюю колбасу, Вы покупаете или сами делаете.?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Остафьева Просветленный (42404) 5 лет назад
Сейчас можно и самим есть и приспособы для набивания кишок .. и селитру продают и специи различные .. и натуральные кишки и желудки .. было-бы желание )
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 5 лет назад
Иногда покупаю, дома ничего не делаю, потому что не смогу соблюсти условия технологического процесса изготовления колбасы, а следовательно переведу продукты и своё свободное время.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 5 лет назад
Самим некогда этим заниматся, иногда покупаем домашнюю колбасу ,,Мясновъ" и вкус в норме.
Раз-Два Оракул (53187) 5 лет назад
Ем только мясо и то не злоупотребляю
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
и покупаю на рынке, и делаю сама.
В Ашане продаются готовые кишки, насадка на мясорубке есть.
Вкус домашней колбасы- совсем другой...
Aleks59 Мудрец (10801) 5 лет назад
Чё её покупать она у каждого своя и домашняя и уличная! Можно и подьездной сделать.
изюм Оракул (87960) 5 лет назад
Первый раз сделала домашнюю колбасу сама. К моему удивлению, получилось просто отлично и не очень хлопотно, на мой взгляд. Часть съели, часть заморозила.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Обычно покупаю, единственная колбаса которую едим
Ксения Черри Ученик (124) 5 лет назад
у меня на работе директор крутил колбасу сам... сложно, дорого но обалдеть как вкусно!
такая колбаса, если покупать обходится не меньше, чем 1000 рублей..
есть в магазинах приближенная к домашней (надеюсь меня тут не затопчут за эти слова). стародворскую попробуйте, у них есть много разных, берите подороже, она мясная и с пряностями, чувствуется, что не домашняя, но за такую цену - очень достойный аналог!
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Сами делаем, сами коптим, ни за что не поменяем домашнюю няшку на покупную. Покупаем сыровяленое только и на праздники для разнообразной нарезки
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 5 лет назад
покупаем, у проверенного продавца
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 5 лет назад
Колбаски домашние, типа купат - готовлю сама, это несложно. Покупаю только сырокопченые колбасы. От вареных и полукопченых давно отказались.
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 5 лет назад
на рынке покупаем казы, делают при нас, дома только варим ее
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856052) 5 лет назад
Есть такой рецептик... кстати очень прост и вкусен))
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
сама. полчаса делов
стрелец Искусственный Интеллект (662967) 5 лет назад
Домашняя колбаса готовится только ДОМА.
Кристина Пономарева Ученик (155) 5 лет назад
а мне нравится покупная, домашняя не получается однородной всегда. главное выбрать правильно из того, что лежит на прилавке)
Анна ХвалецУченик (138) 5 лет назад
так и как её выбирать? научите?
смотрите на состав, там всё указано. я ем местную колбасу, тоже отличный вариант. владимирскую