парфюмерия Oriflame или Faberlic ??? У кого из них мужская парфюмерия более стойкая?

АлексА Гуру (2641), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
У меня на работе коллега распространяет все что только можно, вот она Орифлейм советует. Правда там ценники сейчас зашкаливают.
Остальные ответы
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 5 лет назад
не сравнивала.
Но лично я предпочла бы Oriflame.
Пробники есть у тех и других.
Юлия Профи (718) 5 лет назад
Здравствуйте, а вы зарегистрируйтесь и попробуйте. Вот ссылка: https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=29789116
Если не получается напишите мне на почту, я помогу kond0985@mail.ru
У нашей команды есть группа в ватсапе. Все расскажем и покажем.