Киномания
+2Повело гриф на бас гитаре
можно ли вылечить инструмент? выгнуло гриф на бас гитаре со сквозным грифом ( гриф с корпусом одно целое) повело его в непосредственной близости к корпусу анкер не справляется. Плоскость с ладами ровная . ощущение что выгнуло сам корпус в месте соединения с ним грифа.
Подлежит ли ремонту такая бас гитара? На картинке нарисовала где его выгнуло. Играть не возможно струны стали высоко над грифом. отрегулировать на бридже уже нет возможности.

к мастеру... я бы не стал что то выдумывать. Там поправят. Думаю не дорого. http://www.xn--e1adocffluc.xn--p1ai/
где такое чудо сваяли?