народ обьясните в чем обман работодателя, завтра пойду на собеседование?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 5 лет назад
нашел автошколу но зар. плата слишком космическая для нашей территории даже черная без учета налогов! примерно 4 минимальных оклада+надо обучение пройти! коллектив 10 человек всего! отзывы о школе прекрасные-не могу найти подвох! вакансия долго висит-хотя много таксистов, дальнобойщиков и простых водителей на выскоки побежали бы туда но нет же...
Раньше повелся на работу в офисе тоже в инете нашел тоже обучение но оказался обычный маркетинг-на обучении толком не говорили чем заниматся будем название фирмы не сказали-на второй день ушел но автошкола не маркетинг! даже если там со своим автомобилем надо то купить старый ваз, газ, чери и переоборудовать под учебную можно в любой момент
Тем более в большинства водителей и так гробы на колесах-терять нечего, безработица сумасшедшая
Лучший ответ
Vlad Ship Просветленный (40438) 5 лет назад
На собеседовании спроси, тот кто до тебя работал на этом месте, сам ушёл или его выгнали ?
Скажут ушёл - подумай почему.
Скажут выгнали подумай, как поступят с тобой .
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
на любой работе так или сам или выгнали
Vlad Ship Просветленный (40438) Работодатель от этого вопроса в ступор впадает . потому, что сразу не может сообразить к чему этот вроде бы безобидный вопрос. Если будет заминка с ответом уходи сразу. Если долго начнёт что-то объяснять - значит врёт.
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
так они и признались)
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
дадут срок адаптации
за него заплатять нуль рублей
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
а потом?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) а потом найдут другого дурака на это место
НЕ ТАК СЕЛИ Ученик (159) 5 лет назад
"+надо обучение пройти!" вот и вся суть. За обучение бабки потребуют.
Источник: ЛОХОВОЗНИКИ
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
так клиентуру заманивают что ли? учеников не хватает?
НЕ ТАК СЕЛИ Ученик (159) Какую клиентуру? Тебя даже учить не будут. Бабло отдашь, они скажут типа: вы и так всё знаете, зачем вам время терять на обучение... и Т. Д и Т. П. Не суйся туда. 100%-й развод лохов.