Информационные технологии

Нету интернета после смены жёсткого диска

Был у меня жёсткий диск с windows 7, но после поломки я сменил его на windows xp, но и тут проблемы... нету интернета, хотя кабель подключён. Ошибка: Подключение через Мини порт WAN (PPPoE)... Ошибка: 769: Указанное назначение недостижимо.

Приобретите Роутер.

Драйвера ставь НАТАЛИЯ

Драйвера стоят?

Сообщение об ошибке «Ошибка 769» при попытке подключения к Интернету с помощью соединения PPPoE:

Чтобы разрешить эту проблему, подключите сетевую карту, после чего запустите мастер настройки сети. Для этого выполните следующие действия.

1.Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.
2.На панели управления щелкните значок Производительность и обслуживание, а затем значок Система.
3.В диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование и нажмите кнопку Диспетчер устройств.
4.В диспетчере устройств нажмите кнопку Сетевые адаптеры.
5.В меню Действие выберите команду Включить.
6.Выйдите из диспетчера устройств.
7.Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.
8.На панели управления щелкните значок Сеть и подключения к Интернету, а затем Сетевые подключения.
9.В окне «Сетевые подключения» выберите Мастер настройки сетей в группе Сетевые задачи.

Источник : https://support.microsoft.com/ru-ru/help/316395/error-769-error-message-when-you-try-to-connect-to-the-internet-throug

создайте новое подглючение