А что у вас уже есть, под названием: "Не трогай, это на Новый год!"?)))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
..что я как дибил попал не туда... я в Юмор ставил...
Но, не важно... и ВСЕМ-ПРИВЕТ!))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 5 лет назад
Ничего.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Как?!!))) А славные традиции или недостаток времени-потом метаться..?))) а советские плакаты.. ну почему же вы так скучно ответили мне...)))
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) Просто новый год давно уже не тот что раньше можно сказать что и не отмечаем его вовсе а если что и готовится на стол то из обычных продуктов которые всегда есть в холодильнике а фрукты и сок можно и за день купить.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...мне послевоенные открытки нравятся) приду с НГ поздравить)
Поздравление С Новым годом в Советских открытках
https://www.youtube.com/watch?v=Ivuqgn68Mec
Остальные ответы
Сайбер Тус Мастер (1479) 5 лет назад
Я могу трогать, потому что один живу. А вы лохи
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
ну. спасибо..))
Notorious Знаток (304) 5 лет назад
чёткий ответ
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271027) 5 лет назад
"Я могу трогать, потому что один живу. " - онанизм вреден.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Лет через 10 после развала СССР такое уже ушло в прошлое. Сейчас в магазинах есть всё.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..а вдруг кончится.. или по ходу торжества не хватит... нет такой жабы?))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Чего может не хватить? Выбор напитков у меня объёмом более ста литров, вне зависимости от времени года. Скорее уж в летнюю жару может непредвиденно закончиться запас холодного Шампанского или пива. Ёмкости холодильника не безграничны. А так.... только выдержанного Хенеси 12 бутылок точно есть, давно не считал. Вот Шампанского на сегодня 1 бутылка осталось, этого пожалуй уже пора прикупить. Едой закупаться пойдём за пару дней до Рождества, что бы успеть приготовить. Еду запасти заранее никак не получится. Ну и по ходу рождественской недели будем прикупать по надобности.
SamNovo Просветленный (32313) 5 лет назад
баночку красной икры притырила,,,)))
РусланМудрец (10795) 5 лет назад
Есть в любом магазине, зачем ее тырить?
SamNovo Просветленный (32313) чтоб 31 декабря не бегать по магазинам, а икру мы ложками не едим, а лакомимся на праздник
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
три банки горошка по акции в Ашане и остальная нижняя половина холодильника.. (ой, я в этой категории впервые..)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..да ну.. моё вам почтение. если так) А я вас где-то частенько вижу... или похожую, из города НН.. еще не разобрался)
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113884) из НН ---КалсонЧИК (мы наверное почти земляки))
olga olga Искусственный Интеллект (111283) 5 лет назад
Нет такого. Это в советск времена когда дефицит был на апельсины например. или мама ящик зефира на кондит фабрике заказывала)
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...у меня эти инстинкты просыпаются от недостатка времени перед праздником))) чтоб потом не метаться)
ник mic Просветленный (42145) 5 лет назад
Главное, что бы кончил куда нада...
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...не переживайте, коллега... всем хватит (не на этот ГН, так на следующий))) Привет Юморным!))
...Самолет летит на Вест, расширяя круг тех мест
- от страны к другой стране, -где тебя не встретить мне.
Обгоняя дни, года, тенью крыльев "никогда"
на земле и на воде превращается в "нигде".
Эта боль сильней, чем та: слуху зренье не чета,
ибо время - область фраз, а пространство - пища глаз...
(«Неоконченный отрывок-Самолет летит на Вест...» - Иосиф Бродский)
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 5 лет назад
Какая добрая картинка.
И пахнет детством и хвоей.
РФ . Мудрец (15699) 5 лет назад
НГ, это зоопарк восточный, вот восток пусть и думает о нем.
Купец Просветленный (25685) 5 лет назад
А чего "Как". Кончай перекур, начинай приседания.))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
))КУ!!))).. красные ж надо)