В чем ценность работы П. Н. Ткачева

Емельянов Вячеслав Знаток (275), закрыт 5 лет назад
"Терроризм как единственное средство нравственного и общественного возрождения России" как исторического источника?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
этот труд не имеет никакой исторической ценности.
кроме профильных историков и фриков исторических форумов с ним больше никто не знаком
широким слоям населения это произведение неизвестно
Остальные ответы
sa mp Знаток (475) 5 лет назад
хз, умный был чувак наверное, чото умнае говорил, крч з@3бись ваще
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
вот ему оказатся заложником у террористов, и после как он запел..