Ребят что это за полоска?

Леви Аккерман Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Она появляется при запуски виндовс и обновлении дров на милисикунду, в играх и стресс тестах на макс нагрузке и 80 градусах такого нет!!!
Лучший ответ
Кирилл иноземцев Знаток (349) 5 лет назад
Что то с Монитором похоже. Скорее всего Матрица.
Либо сам Виндовс чёто устроил
Леви Аккерман Ученик (139) 5 лет назад
Виндовс менял, экран полностью рабочий!
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 5 лет назад
Подключите к другому компу, так можно понять, с монитором ли проблема.
Леви Аккерман Ученик (139) 5 лет назад
Я подключала другую видюху, проблема исчезла
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) Тогда все ясно, придется копить на видюху, хотя может Вы тот же кабель использовали, хоть и другую видюху, проверьте на другом кабеле, а то попадать на деньги нежелательно.
Дмитрий Мастер (1422) 5 лет назад
Вероятнее всего проблема с монитором, да и просто на чёрном фоне заметнее.