Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

студентам повысили стипендии на 63 рубля

вова вовов Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Разве стундты так нуждаются в этом? Мне кажется нам есть куда потратить деньги по-другому, студенты это взрослые молодые активные люди, если у них вдруг проблемы с деньгами, они найдут как их достать.
Вторая проблема: не слишком ли много денег мы тратим на дороги? Пора бы остановится, у меня уже трасса формулы 1 под окном, и до этогл было нормально.
Есть же куда потратить деньги более правильно? Или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
На тетради, чтобы записывать лекции!
PhantomМудрец (12438) 5 лет назад
В шараге салат столько стоит
Весельчак УПрофи (978) 5 лет назад
Нахер они нужны когда на лекции поспать можно?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Нет.

Когда есть предложения по трате районного бюджета- человек идёт и участвует в заседаниях администрации и в формировании плана трат бюджета района.

Когда хочет урезать строительство дороги- идёт и выучивается на министра транспорта, и предоставляет обоснование урезания бюджета на ремонт дороги.

А людей, которые вместо того, чтобы заботиться о молодом поколении, завидуют ему, косятся и мечтают обобрать даже на 63 рублей- надо сжигать и прах пускать на асфальт для дорог. Потому что старший это не старый м#дак, а тот кто помогает более младшему.
ВСМудрец (12275) 5 лет назад
Давайте только без насилия. Вечно на России кого-то сжигать хотят...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Да, Вы правы. Уважаю тех кто против насилия.
михаил - Знаток (257) 5 лет назад
Я считаю, что это - будущее нашей науки и в стипендии ничего плохого нет, а по поводу дорог согласен. Я понимаю, если бы дороги были надлежащего качества, а то мигранты делают их через жопу
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Согласен с автором! На один проезд касарь уходит в месяц. 60 рублей не для 2018 года
Вап Ап Ученик (168) 5 лет назад
студентам повысили а мне даже нечем в майнкрафт задонатить (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ь (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Николай Рассказов Мастер (1087) 5 лет назад
Ну, государство заботится об них, всё лучше чем дебилам поспешить люд, с родителями которые платят от 50 тыс в 4 года и вообще образования из-за кое чего и кое кого не получить.
Андрей Просветленный (49498) 5 лет назад
Да вы шо, вам еще и стипендии платят!?)
Maxim Fox Знаток (291) 5 лет назад
Везёт мне когда учился подняли всего на 43.
Всего моя степуха составляла 493р
Иван Иванов Ученик (141) 5 лет назад
Лучше бы потратить их на курсы юмора для вас. Я тоже шучу, не обижайтесь=)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ну ток в складчину на водку... нельзя решить в России проблему с дорогами... ибо решив эту Важную проблему придется решать и многие другие проблемы...
Соловей Оракул (71241) 5 лет назад
На кондом должно хватить.
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
Нифигасе!!! вот это да! 63фубля)) на 2 банки Яги хватит или кредит брать надо?)))
Александр Логвиненко Ученик (214) 5 лет назад
Ещё слишком мы тратим деньги на ракеты. Земля- земля. Одной такой бы хватило, что бы больше чем на год.
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Не слишком ли много?! Это копейки. Сами прожить, то на эти 63 рубля сможете? Дороги. Лучше бы асфальт ремонтировали. Они ремонт делают, но какой... Хватает не на долго.
ВСМудрец (12275) 5 лет назад
Через три "рукопожатия" слышал (от ремонтников), что они специально так дороги делают и "приводят в порядок", чтоб без работы не остаться...
Оля Мудрец (16384) Похоже на то.