Размер годового налогового вычета зависит от того, ипотека была конце года взята или в начале?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 5 лет назад
Например, я взял ипотеку в январе, за год получил 12х рублей. А если возьму в декабре, то 1х или 12х?
Дополнен 5 лет назад
Собственность сразу.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195946) 5 лет назад
Размер вычета зависит от вычитаемой из налоговой базы суммы. А возврат налога по вычету -- за весь год.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
То есть, если я возьму в декабре, я просто получу раньше эти 13% от цены жилья?
Кууча фон Юча Гуру (3938) на 11 месяцев
Остальные ответы
Феникс Знаток (432) 5 лет назад
Если отработали весь год на предприятии, за весь год и получите.