берут ли в полицию с 11 классами и законченной армией? ?

Николай Должанский Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lojcin Гуру (4506) 5 лет назад
Берут, но рекомендация нужна.
Остальные ответы
SERWER Просветленный (25892) 5 лет назад
На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

В целом, если в теории у вас есть полное среднее, но нет высшего образования, то доступны любые не офицерские должности (в патрульно-постовой службе, например).

Для работы в следствии, дознании и т. п., офицерских должностях понадобится вышка. Служба в армии или военник с военной кафедры обязательна. Подробнее можно почитать статью 17 ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» и ФЗ «О полиции».
вовка . Мыслитель (5176) 5 лет назад
в армии служат. а не заканчивают, дебилов туда не берут, уже перебор