Как сделать пятачок своими руками? И из чего?

⋆⋆⋆ Мастер (2156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (11942) 5 лет назад
Из розетки. Провода за ушами завязывать :)
Остальные ответы
Hirosima Niger Saki Мыслитель (7580) 5 лет назад
Типо как у клоуна на нос?
⋆⋆⋆Мастер (2156) 5 лет назад
Ну типа да
Hirosima Niger Saki Мыслитель (7580) Можно сшить цилиндр, а потом приклеить черные точки или маркером.
Денис фамилию не скажу Ученик (148) 5 лет назад
можно из разового картона вырезать круг и прицепить резинку или веревочку. И маркером нарисовать две точки
Богдан Ткачев Мастер (1013) 5 лет назад
У свиньи вырезать
⋆⋆⋆Мастер (2156) 5 лет назад
Это нормально по твоему из-за одного пятачка испортить целую свинью?
Богдан Ткачев Мастер (1013) Хоспаде.... Ведь на мясном рынке продаются и пяточки и сами свиньи.
Шишок Мудрец (16706) 5 лет назад
Из поролона вырежи..
⋆⋆⋆Мастер (2156) 5 лет назад
А где взять розовый поролон?
Шишок Мудрец (16706) Акварель
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148414) 5 лет назад
Слепить из пластилина форму, обклеить папьемаше, высушить, снять с формы (возможно придется разрезать потом заклеить и еще пару слоев бумаги) покрасить акриловыми красками, покрыть лаком, приклеить резинку. Красить можно и гуашью, вместо лака можно слой пва. Перед окраской можно обработать шкуркой.
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
я делал из гофрокартона
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Берешь медно-никелевый сплав (например, столовые ложки). Делаешь матрицу. Чеканишь пятачки кувалдой. (Не повторять! Опасно!)