Удобное компьютерное кресло

Дмитрий Стадницкий Знаток (433), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте удобное компьютерное кресло (можно даже и игровое если за ним удобно работать) для продолжительной работы за компьютером. С максимальным соотношением цены-качества)
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302521) 5 лет назад
У сына такое - Кресло геймерское THUNDERX3 TGC12-BR. Очень удобное.
Сейчас стоит 15 тыс.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 5 лет назад
мне дочь с мужем кресло руководителя подогнали, можно даже полулежа работать
Дмитрий СтадницкийЗнаток (433) 5 лет назад
А можно название?)
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) даже ге скажу, похожее найду сейчас и скину
cc vs Ученик (107) 5 лет назад
знаете когда я выбирал себе кресло то в итоге приобрел в компании https://xorekmebel.ru/furniture/ кресло senator standart стоит оно всего лишь 6 т р но очень комфортное
Доза Счастья Ученик (147) 5 лет назад
У меня обычное офисное кресло с длинной спинкой, в нем очень удобно сидеть.