Проблема в игре ROBLOX.

На всех режимах в игре я не могу добавить в избранное, лайк поставить, дизлайк и убирать их не могу. Не могу присоединится в группу режима. В чём проблема?

С избранным я не знаю, но если лайки и дизлайки не ставятся вам скорее всего нужно подтвердить email (Verify Email).Если не можешь зайти в группу, то там есть ограничения (сколько можно групп, и так далее) на апгрейденный Буйлдерс клуб (Bulders Club) Чтобы посмотреть ограничения, нажмите на "Upgrade Now!".

Если лайки и дизлайки не ставятся то подтверди адрес электронной почты а если в группы не заходится то или в группе все места заняты или у тебя не хватает места для этой группы (ты зашёл в слишком много групп) (xD место для групп переполненно).

Не могу ставить лайк под играми

в друзья добавить не могу, количество друзей не максимальное что делать? Кнопка добавить есть, но она как бы не работает

нужно переустановить роблокс или браузер