Какую колбасу ...можно есть?)

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 5 лет назад
это как с грибами. можно есть любую. но некоторую один раз. ))
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29426) 5 лет назад
Я работал на мясокомбинате-поверте никакую колбасу произведённую на территории рф нельзя употреблять в принципе. Да и не только, вообще все что с мясокомбинатов рф выходит....
DKИскусственный Интеллект (126134) 5 лет назад
Почему?
денис лихт Просветленный (29426) Мясо с опарышами к примеру
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Какие ваши доказательства?!
денис лихт Просветленный (29426) Да мне ни к чему доказывать, но как вам к примеру мясо с опарышами???
Эллезар Фарэлс Знаток (473) 5 лет назад
Можно есть любую, а вот вредно это или нет, вопрос совсем другой.
Santa Мудрец (17486) 5 лет назад
Без крахмала, и красителей. Даже когда варишь сасиски, видишь вода от красителей становиться красной
DKИскусственный Интеллект (126134) 5 лет назад
Ну у вас, в Хохляндии и не такое сейчас будет.
Santa Мудрец (17486) Да у нас в хохляндии сало кушаем. А ты укроп не ешь колбасу?
вик Мудрец (18187) 5 лет назад
советскую по 2.20
. .Гений (97475) 5 лет назад
ах.. ха.. хаахаха)
викМудрец (18187) 5 лет назад
но можно и Ромкоровские (сардельки Боварские)
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Я ветчинную покупаю. Там хоть мясо кусочками видно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Я предпочитаю домашнюю колбасу, перестав есть магазинную избавилась от многолетней аллергии
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
сырокопченая.
а сыровяленную вроде вообще нельзя испортить, там только мясо
tanick1974 Просветленный (36207) 5 лет назад
Домашнюю, если готовил сам. Это НЕ трудно!!!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 5 лет назад
В наше время, съесть колбасу, все равно что выкурить сигарету
Оксана ОстафьеваПросветленный (42396) 5 лет назад
курю больше 30 лет ..но колбасу которую делают сейчас не возьму в рот .
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) А вот я с таким же стажем, бросил лет 10 назад, Чего и вам желаю ))
АЛЛА Высший разум (182162) 5 лет назад
Я, перестала покупать её...)
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
лучше мясо .. из него что хочешь приготовишь хоть колбасу .. хоть котлету хоть куском запеки .
Юлия Мыслитель (7032) 5 лет назад
От любой не отравитесь. Главное, чтоб вкусно было.