Стоит ли учиться парню на такие профессии: искусствовед, культуролог, всё,что связано с кино, филология и т. п?

hdhbdjsn fsubsjdn Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122069) 5 лет назад
У друзей дочь, стала филологом, работы не нашла, окончила юридический, работает в кадрах.
Остальные ответы
Sova Ученик (234) 5 лет назад
Если интересно, то не просто можно, а нужно.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Эндокринолог не устраивает?
Tolik Panarin Оракул (54245) 5 лет назад
Только если есть возможность влезть потом в эту сферу. Если сейчас нет связей то по окончанию учёбы придётся положить диплом на полку а самому идти в охранники.
hdhbdjsn fsubsjdnУченик (2) 5 лет назад
В каких сферах можно будет потом найти работу?
Tolik Panarin Оракул (54245) В технических. там где прежде всего нужны будут твои руки, а не язык. Нефте- и газопереработка, сварка тех же нефтепроводов или мостов типа Крымского. Вот где есть размах... Когда Путин приезжал на открытие завода по сжижению газа на Ямале, спросил про зарплату. Ответ был от 150 до 400 тыщ. Вряд ли ему соврали.
❤! R ! N A❤ Просветленный (46589) 5 лет назад
Если душа лежит, то почему нет...
alla r Ученик (104) 5 лет назад
Тянет к таким профессиям - дерзайте!
Если парень, то это не значит, что обязательно должен стать инженером, сварщиком и тд
leon melesh Оракул (70389) 5 лет назад
если такой вопрос возникает, то это направление точно не для него.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Учиться - не стоит! Реально ничему не научат (если Вы не Болливуде, Китае или Голливуде). Как бы я сейчас хотел иметь нормальное образование! Работать - ради бога.